Российский Университет
Кооперации

Основан в 1912 году
Ответ на вопрос:

Вопрос:

Нужно ли платить сразу за весь год обучения или можно вносить плату по частям?

Ответ:

В соответствии с п.6 Договора на оказание образовательных услуг заказчик имеет право выбрать любую удобную ему схему оплаты: сразу за весь год, по семестрам или помесячно. Плата вносится в безналичном порядке на расчетный счет Университета в сроки, указанные в Договоре.

  Список вопросов:
Главная страница  | 
Наша история | 
Наши преподаватели | 
Для студентов | 
Для абитуриентов | 
Вопрос-ответ |  
Контакты
Элитные памятники подробно